Мобильное приложение Betera

НФЛ

Нельсон и Адамс могут пропустить матч против «Атланты»

Корпус ресиверов «Грин-Бэй» может недосчитаться сразу двух игроков в финале Национальной конференции.

Sep 11, 2016; Jacksonville, FL, USA; Green Bay Packers wide receiver Davante Adams (17) and wide receiver Jordy Nelson (87) celebrate after a touchdown in the second quarter against the Jacksonville Jaguars at EverBank Field. Mandatory Credit: Logan Bowles-USA TODAY Sports

Даванте Адамс и Джорди Нельсон пропустили в среду тренировку «Пэкерс». Главный тренер команды Майк Маккарти заявил, что они продолжают работать в группе восстанавливающихся после травм.

Адамс повредил лодыжку в конце дивизионной встречи с «Каубойс», но смог вернуться на поле. Маккарти уточнил, что не рассчитывает на участие Даванте в тренировочном процессе вплоть до субботы. Тренеры хотят посмотреть на то, как будет проходить процесс восстановления.

Нельсона беспокоят сломанные ребра. Травму игрок заработал в матче уайлд-кард раунда против «Джайентс» и в Далласе не играл. Считается, что участие Джорди в воскресном матче в Атланте маловероятно.

Безусловно, это может стать серьезной потерей для «Упаковщиков» в игре, которая грозится перерасти в «перестрелку» квотербеков. Однако Аарон Роджерс проблем не видит. «Мы выигрывали раньше и в их отсутствие. Нам хотелось бы видеть их на поле, но посмотрим, что будет», — прокомментировал Роджерс возможную потерю обоих ведущих ресиверов.

Если Нельсон или Адамс не смогут сыграть, «Грин-Бэй» будет рассчитывать на Рэнделла Кобба, Джеронимо Эллисона и Джеффа Джениса. Также возрастет роль в игре тайт-энда Джареда Кука.

Кроме того, Маккарти добавил, что сейфти Морган Барнетт (повреждение четырехглавой мышцы) также работает в группе восстанавливающихся игроков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle