Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джимми Грэм и Алекс Смит сыграют в Пробоуле

В составах команд матча звезд НФЛ произошло несколько изменений.

«Сиэтл» объявил, что тайт-энд Джимми Грэм и лайнбекер Кей Джей Райт примут участие в Пробоуле. Они заменят Джордана Рида и Райана Керринга (оба – «Вашингтон»), соответственно. Шестой год подряд «Сихокс» в матче звезд представят минимум пять игроков. Грэм и Райт присоединятся к ди-эндам Клиффу Эврилу, Майклу Беннетту, лайнбекеру Бобби Вагнеру и корнербеку Ричарду Шерману.

«Канзас-Сити» сообщил, что от команды в Пробоуле сыграют квотербек Алекс Смит и пантер Дастин Колквитт. Они составят компанию одноклубникам – тайт-энду Трэвису Келси, корнербеку Маркусу Питерсу, возвращающему Тайрику Хиллу. Смит второй раз подряд примет участие в Пробоуле, где заменит травмированного квотербека «Окленда» Дерека Карра. С учетом того, что и Том Брэди, и Бен Ротлисбергер все еще борются за выход в Супербоул, как минимум, одна замена квотербека в составе команды Американской конференции еще будет. Колквитт также выбран в Пробоул второй раз и выйдет вместо пантера «Индианаполиса» Пэта Макафи, которому предстоит операция на колене.

«Денвер» в Пробоуле дополнительно представит сейфти Дэриан Стюарт, заменивший Эрика Берри из «Канзас-Сити». Стюарт присоединится к другим игрокам «Бронкос» – корнербекам Акибу Талибу и Крису Харрису (таким образом, единственный ди-бэк команды, который не вызван в Пробоул, – это сейфти Ти Джей Уорд) и лайнбекеру Вону Миллеру. Для Стюарта это первый Пробоул. В своем втором сезоне за «Денвер» он сделал 68 захватов, три перехвата, а также спровоцировал и подобрал фамбл, выйдя в основе во всех 16 матчах. По ходу сезона Дэриан продлил контракт с командой на четыре года

«Цинциннати» объявил, что ди-энд Карлос Данлэп заменит в Пробоуле Джадевеона Клауни из «Хьюстона». Последний не сможет сыграть из-за травмы. Помимо Данлэпа, от «Бенгалс» в матч звезд были выбраны ди-тэкл Джино Аткинс и ресивер Эй Джей Грин, но принимающий из-за растяжения пропустит эту игру. Данлэп второй год подряд будет участвовать в Пробоуле. В 2016 году он сделал восемь сэков.

Наконец, завершивший сезон лайнбекер «Далласа» Шон Ли заменит коллегу из «Каролины» Люка Кикли. Последний восстанавливался после сотрясения мозга и в итоге получил добро от врачей, но в заключительные две игры регулярки не выходил на поле, так как его команда уже потеряла шансы на плей-офф. Ли, в свою очередь, провел выдающийся сезон. Во многом благодаря ему защита «Каубойс» выступила выше ожиданий.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle