Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джадевеону Клауни сделали операцию на левом колене

Футболисту предстоит восстановиться до начала сезона-2017, и «Тексанс» с нетерпением ждут возвращения одной из главных боевых единиц команды.

Джадевеон Клауни перенес вторую операцию на колене.

Как заявил журналист NFL Network Джеймс Палмер, пас-рашеру «Хьюстон Тексанс» провели артроскопию левого колена после сезона. Также стало известно, что Клауни чувствует себя хорошо после операции.

Операция сама по себе не так озадачивает, как тот факт, что Клауни имеет уже внушительную историю травм. В свой первый сезон он получил микротрещину в правом колене.

На протяжении первых двух сезонов продуктивность Клауни была ограничена травмами.

Бывший общий первый номер на драфте начинал в стартовом составе 14 игр и два матча плей-офф, произведя шесть сэков, 55 захватов и перехват. Клауни просто разрушил план игры «Окленда» в матче раунда уайлд-кард.

Вместе с Джей Джей Уоттом Клауни должен вернуться к сезону 2017 года и, в таком случае, «Тексанс» могут построить самую внушительную линию защиты в НФЛ. Смесь Клауни, Уотта и недооцененного Уитни Мерсилуса создает универсальную и разрушительную силу, которая заставит квотербеков и координаторов защиты не спать по ночам.

Читайте также: Врэйбел назначен координатором защиты «Хьюстона», О’Брайен будет сам руководить нападением команды

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle