Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Тексанс» расстались с координатором нападения

Главный тренер «Хьюстона» Билл О’Брайен останется в команде на следующий сезон, чего не скажешь о координаторе нападения Джордже Годси.

«Тексанс» и Годси прекратили сотрудничество по обоюдному согласию, о чем команда сообщила в понедельник.

«Я благодарен Джорджу за его неустанную работу и вклад, который он внес в нашу команду за последние 3 года. Я желаю ему только наилучшего в будущем», ‑ заявил О’Брайен в пресс-релизе, выпущенном «Хьюстоном».

Ранее в тот же день О’Брайен сообщил репортерам, что он «даст оценку» всему, что связано с его разочаровывающим нападением.

Годси начал сезон-2016 в качестве человека, отвечавшего за назначение комбинаций, но на четвертой неделе эти обязанности принял на себя О’Брайен.

«Тексанс» завершили регулярный сезон с 25 тачдаунами, что является худшим показателем среди всех вышедших в плей-офф команд с 1978 года, когда сезон стал состоять из 16 игр (без учета сезонов, по ходу которых происходили забастовки).

Годси стал козлом отпущения для О’Брайена и генерального менеджера Рика Смита, после того как Брок Освайлер в своей первый сезон с «Тексанс» не оправдал вложенных в него $72 миллиона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle