Мобильное приложение Betera

НФЛ

Контракт Ромео Креннела с «Хьюстоном» истекает на следующей неделе

Координатор защиты «Тексанс», несмотря на свою впечатляющую работу, может покинуть команду в межсезонье.

Соглашение Креннела с «Техасцами» истекает 24 января, сообщает обозреватель ESPN Адам Каплан. Журналист уточнят, что клуб все еще не начал переговоры по новому контракту с Ромео. В понедельник главный тренер команды Билл О’Брайен заявил, что хотел бы оставить координатора защиты на следующий сезон.

«Думаю, Ромео продела отличную работу. Знаю, что в клубе хотели бы продолжить с ним сотрудничество. Пока я не собирался с тренерами и не общался на эту тему. Но могу сказать, что Ромео – великолепный футбольный тренер, и это для меня очень многое значит. Нам бы хотелось видеть его снова здесь», — сказал О’Брайен.

Защита «Хьюстона» завершила регулярный сезон на первом месте в НФЛ по защите в целом, причем сделала эта без трижды признаваемого защитником года Джея Джея Уотта, который был отправлен в резерв для травмированных еще до четвертой игровой недели. «Тексанс», ведомые ди-эндом Джадевеоном Клауни, внешним лайнбекером Уитни Мерсилусом, внутренним лайнбекером Бенардриком Маккини и корнербеком Эй Джей Бойе, пропускали в среднем 301.3 ярда за игру.

Напомним, в понедельник команда рассталась с координатором нападения Джорджем Годси.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle