Мобильное приложение Betera

НФЛ

Координатор нападения «Атланты» Кайл Шенахен пройдет собеседование в четырех клубах

В пятницу и субботу один из самых креативных специалистов НФЛ встретится с представителями четырех команд, нуждающимися в главном тренере.

EAST RUTHERFORD, NJ - SEPTEMBER 20: Atlanta Falcons offensive coordinator Kyle Shanahan looks on during a game against the New York Giants at MetLife Stadium on September 20, 2015 in East Rutherford, New Jersey. (Photo by Alex Goodlett/Getty Images)

Шенахан пройдет собеседование с «Рэмс», «Джагуарс», «Бронкос» и «Фотинайнерс» до того, как «Фэлконс», координатором нападения которых он является, начнут полноценную подготовку в дивизионному раунду плей-офф.

Кайл проделал выдающуюся работу в «Атланте». Команда вышла в плей-офф, имея лучший в лиге показатель по набранным в среднем очками за игру и второй показатель по набранным ярдам. А квотербек «Соколов» Мэтт Райан считается одним из кандидатов на звание самого ценного игрока сезона.

37-летний Шенахан может стать одним из самых молодых главных тренеров НФЛ. Но в данном случае отсутствие опыта с лихвой компенсируется выдающимся талантом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle