Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эрл Томас: «У Брэди самый простой путь в плей-офф»

Травмированный сейфти «Сиэтла» отметил разницу в уровне соперников в двух конференциях.

FILE - In this Oct. 11, 2015, file photo, New England Patriots quarterback Tom Brady smiles on the sideline during the second half of an NFL football game against the Dallas Cowboys in Arlington, Texas. The last time Brady and Co. were 8-0 was in 2007, and the Patriots wound up getting all the way to 18-0 before losing to Eli Manning's Giants in the Super Bowl. New York and coach Tom Coughlin defeated New England and coach Bill Belichick in another Super Bowl four seasons later. (AP Photo/Tim Sharp, File) ORG XMIT: NY151

Хорошо хоть, что Эрл Томас признал пикантность своего комментария.

Травмированный сейфти «Сиэтла» в субботу сначала увидел, как его команда проиграла «Атланте», а затем наблюдал, как «Пэтриотс» справились с «Хьюстоном» в Фоксборо. Разница в уровне соперников его вдохновила.

«У Тома Брэди самый простой путь в плей-офф… поставьте его в наш дивизион, и посмотрим, что у него получится!!! #язва!!»

Само собой, Брэди повел себя по-джентльменски, когда его попросили отреагировать на комментарий Томаса. «Я слышал об этом. Я люблю Эрла. Думаю, что он потрясающий игрок. Желаю ему как можно быстрее восстановиться», – заявил Брэди в интервью радиостанции WEEI-FM.

Сложно было не заметить разницу в уровне соперников после того, как команды АФК потеряли квотербеков из-за травм. Вместо того, чтобы играть против парящих на всех крыльях «Рэйдерс» с Дереком Карром «Пэтриотс» сыграли против «Тексанс», которые провели большую часть сезона без вменяемого нападения.

Брок Освайлер бросил три перехвата. Его принимающие также подвели несколько раз во время розыгрышей, которые могли изменить ход матча.

Конечно, для «Сиэтла» все это выглядит странно. Их расцвет пришелся на то время, когда отличные сезоны проводили их соперники по дивизиону «Фотинайнерс» и «Кардиналс». В плей-офф НФК играют Аарон Роджерс, Дак Прескотт, Мэтт Райан и Мэттью Стаффорд. Но как и в НБА, где команды из Западной конференции пролетели в то время, как слабые команды с Востока прошли в плей-офф, Томасу и «Сихокс» придется просто проглотить эту горькую пилюлю.

Можно и поязвить, вдруг полегчает.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle