Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дик Лебо готов отработать 59-й сезон в НФЛ

Координатор защиты «Теннесси» с удовольствием продолжит заниматься любимой работой в возрасте 80 лет.

К началу сезона 2017 года Дику Лебо будет уже 80 лет, и для него это будет 59-й сезон в качестве игрока или тренера НФЛ. И если вы думаете, что он готов завершить карьеру, то вы не знаете Дика Лебо.

Бывший ди-бек «Детройта», зачисленный в Зал славы, и один из лучших координаторов защиты подтвердил, что продолжит работу в «Теннесси» в следующем сезоне. Единственное, что волновало Лебо – это захочет ли его главный тренер Майк Муларки продолжать с ним сотрудничество. Как только Муларки обозначил свое желание, Лебо немедленно согласился.

«Единственный вопрос для меня состоял в том, чтобы с тобой хотели продолжать работать. Когда Майк сказал, что хотел бы, чтобы я остался, у меня не осталось сомнений», – сказал Лебо.

Лебо добавил, что гордится прогрессом молодых защитников «Тайтенс» и верит, что после нынешнего межсезонья они могут стать еще лучше.

«Для меня было большой радостью наблюдать за локальным успехом наших игроков и небольшим успехом нашей команды, ради этого ты и тренируешь. Ты ведь учитель. Минувший год многое нам дал. Мы не достигли всех целей и знаем, что надо продолжать работать. Но это был не тот сезон, от которых иногда хочется бежать прочь. Хочу посмотреть, сможем ли мы добиться большего. Будь я моложе, вы бы и не подумали о том, хочу ли я уйти. Все движется в верном направлении. Я стараюсь не придавать возрасту большого значения», – заявил Лебо.

Когда-нибудь время Дика Лебо в НФЛ подойдет к концу. Но не на 59-м сезоне. Да и на 60-й я бы особо не рассчитывал.

Читайте также: Кто добьется большего в сезоне-2017?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle