Мобильное приложение Betera

НСАА

Дешона Уотсона пригласили играть в Сениор Боул за команду тренерского штаба «Браунс»

Исполнительный директор Сениор Боула Фил Сэвидж ждет ответа от звездного квотербека на следующей неделе.

Совпадение? Не думаем. У тренерского штаба «Кливленда» досрочно появится шанс проверить в деле Уотсона.

В декабре Дешон закончил обучение в колледже, а ранее выпускник «Клемсона» объявил о своем желании выйти на драфт-2017. С тех пор, как Фил Сэвидж стал организовывать Сениор Боул в 2012-м, игроки ?????? получили возможность играть в студенческом Матче звезд.

Сэвидж разослал приглашение потенциальным участникам матча через главных тренеров программ НСАА и уточнил, что ждет ответа от Уотсона на следующей неделе. Если Дешон согласится, он будет хэдлайнером квотербеков в этом году. В прошлом сезоне, напомним, в Сениор Боуле выступали Карсон Вентц и Дак Прескотт.

Работать с игроками 28 января будут тренеры «Браунс» и «Беарс». Первые возглавят команду Юга. Сэвидж отметил, что именно за нее будет играть Уотсон, если даст согласие.

Также Сэвидж сказал, что много приглашений разослано игрокам «Алабамы» и «Клемсона», которые в понедельник сыграют за чемпионский титул. Также приглашения получили квотербек «Оле Мисс» Чэд Келли и распасовщик «Бэйлора» Сет Расселл. Сыграть они из-за травм не смогут, но получат шанс поучаствовать в командных мероприятиях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle