Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джетс» продлили контракт с основным правым гардом

Брайан Винтерс подписал новое соглашение с командой сроком на четыре года.

EAST RUTHERFORD, NJ - SEPTEMBER 07: Brian Winters #67 of the New York Jets is introduced before a game against the Oakland Raiders at MetLife Stadium on September 7, 2014 in East Rutherford, New Jersey. (Photo by Jeff Zelevansky/Getty Images)

Финансовые условия сделки не разглашаются, но считается, что зарабатывать Винтерс будет минимум $7 миллионов в год.

25-летний игрок был бы одним из самых интересных лайнменов, которые могли бы оказаться на рынке свободных агентов. Однако на 15-й неделе регулярки он порвал вращающуюся манжету плеча и лег на операционный стол. Брайан пропустит несколько месяцев, но должен быть готов к тренировочному лагерю.

Для «Джетс» было очень важно сохранить Винтерса, он был одним из немногих, кто прибавил по сравнению с прошлым сезоном. Он с левым гардом Джеймсом Карпентером стал едва ли не самым стабильным представителем о-лайн.

Винтерс был выбран в третьем раунде драфта-2013. Сначала он испытывал серьезные трудности на позиции левого гарда, однако затем его переместили на другую сторону от центра и он быстро стал игроком стартового состава, заменив в сезоне-2015 травмировавшегося Уилли Колона.

Единственное, что может смущать в отношении Винтерса, – его способность оставаться на поле. Он пока так и не провел ни одного полного сезона. В 2014-м ему сделали операцию на колене, и он пропустил десять матчей. В предыдущем сезоне – еще три, один из которых из-за сотрясения и два из-за плеча.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle