Мобильное приложение Betera

НФЛ

Владельцы «Биллс»: «Никакого бардака в «Баффало» нет»

Терри Пегула озабочен имиджем своего клуба, сложившимся в представлении многих людей.

В лагере «Биллс» царит настоящее воодушевление в связи с приходом на пост главного тренера бывшего координатора защиты «Каролины» Шона Макдермота.

Однако, вместе с этим Терри и Ким Пегула заботит представление об их команде, которое сложилось посредством СМИ в глазах многих людей после увольнения Рекса Райана. Люди уверены, что в команде царит бардак и атмосфера, которая не способствует спокойной работе любого хорошего тренера НФЛ.

«Думаю, что всё началось после некоторой ложной информации о нашей команде, появившейся в некоторых СМИ. Полагаю, что эта информация исходит от людей, не имеющих понятия, как работает и функционирует наша организация. Если честно, я верю, что так и произошло. Я не соглашаюсь ни с одним подобным мнением и могу сказать вам только одну вещь: мы получили множество предложений от людей, желавших получить место главного тренера «Биллс». Поэтому я говорю, что понятия не имею, о чём пишут эти ребята», — заявил Терри Пегула The Buffalo News в четверг.

«Думаю, если вы спросите кого-либо в нашей организации, вам скажут, что мы, как владельцы, постоянно участвуем в жизни команды. Мы общаемся, мы сотрудничаем. Мы осведомлено обо всём, что происходит. И мы отлично представляем, что работает в нашей организации, а что – нет. Мы всегда находимся рядом», — добавила Ким.

При этом Терри уверен, что болельщики и журналисты не могут простить им 17-летнюю «засуху». Последний раз команда выходила в плей-офф в сезоне 1999 года.

«Я знаю, чем я занимаюсь в своей жизни, я знаю, как работает наш бизнес. Я знаю, как мы относимся к людям, и считаю, что я хорошо знаю людей, работающих в нашей организации. Вы не можете повесить эти семнадцать лет на Пегула. Все эти разговоры о бардаке не имеют под собой никаких оснований. И я считаю, что они оскорбляют людей в нашей организации и хороших людей, работающих в «Сейбрс», — добавил Терри Пегула.

Терри и Ким также уверены, что болельщикам не приходиться жаловаться на работу владельцев команды. Чета Пегула были полны решимости сохранить команду в Баффало, и, если говорить о персоне главного тренера, то когда стало ясно, что Рекс Райан не тот человек, который необходим «Биллс», проблема была решена менее чем за два года. Некоторые владельцы поддерживают неэффективных тренеров гораздо больше.

Но как бы нам ни хотелось бы согласиться с Терри и Ким, мы твёрдо уверены, что ослабить устоявшееся отрицательное мнение можно только победами. Давайте хотя бы посмотрим на «Долфинс», которые в течение одного сезона прошли путь от команды, которая рассыпалась на глазах, до команды, участвующей в плей-офф.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle