Мобильное приложение Betera

НФЛ

Билл Беличик: «У Мэтта Райана нет слабых мест»

Главный тренер «Нью-Ингленда» перед Супербоулом отдал должное квотербеку «Атланты».

Не настало ли время высечь образ Мэтта Райана на горе Рашмор оппонентов Билла Беличика?

Отвечая на вопросы о квотербеке «Атланты», Билл Беличик был щедр на похвалу в адрес своего противника по Супербоулу, отметив качества Райана, которые позволили ему стать главным претендентом на приз самому ценному игроку сезона.

«Он все умеет делать. Он отлично руководит линией схватки, расставляет игроков на правильные позиции, хорошо играет в сложных ситуациях, хорошо бросает как длинные, так и средние мячи, пасы в красной зоне. Он очень атлетичен, в его игре нет слабых мест. Он командный игрок, он делает полезные для команды вещи, делает так, чтобы команда выигрывала. Он почти всегда идеален», — объяснил Беличик в интервью CSN.

Если вы считаете, что масштаб признательности Беличика несколько преувеличен, то это не так. За 51 год, начиная с самого первого Супербоула, ни один квотербек на выходил на самый главный матч в своей лучшей форме в карьере.

После установления второго в истории конференции достижения по пасовому рейтингу (139.4), Райан стал первым в истории квотербеком с рейтингом более 120 в шести играх подряд. Его выступление в этот период стоит в одном ряду с лучшими шестью играми Тома Брэди в карьере.

В случае, если «Атланта» обыграет «Нью-Ингленд» в Хьюстоне, они станут самыми результативными чемпионами в истории.

Беличик просто принимает реальность, которую идеально кратко описал бывший тайт-энд «Атланты» Тони Гонсалес на прошлой неделе: Райан «в данный момент совершенный мастер этой игры».

Читайте также: Мэтт Райан и Иезекиль Эллиот попали в символическую сборную сезона по версии Associated Press

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle