Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тодд Герли: «Наше нападение играет как школьная команда»

Раннинбек подверг сомнению отдачу партнёров на поле во время матча против «Атланты», который закончился разгромным поражением 14-42.

«Парень, мы должны играть. Меня не волнует, выходим мы в плей-офф или нет. Мне плевать. Просто выходите и играйте. Это то, зачем мы выходим на поле. Выходите и играйте», — сказал Герли после игры.

Раннинбека, который не набирает ста ярдов в двадцатой из последних двадцати одной игры, спросили, все ли в команде выкладываются на поле в полную силу.

«Я не знаю, правда, не знаю. Это похоже, что мы все просто отбываем номер на поле», — ответил он.

«Рэмс», которые уже занимают последнее место в лиге по количеству ярдов, очков и первых даунов за игру, в игре с «Атлантой» отметились пятью потерями. За две потери – перехват и фамбл в результате сэка – ответственен молодой квотербек Джаред Гофф.

Ещё два фамбла на счету раннинбеков, заменивших травмированного Бенни Каннингема: Майк Томас выронил начальный удар, а Малькольм Браун выронил мяч во время попытки выноса.

Пятая потеря – на совести Кенни Бритта, которому мяч после паса Гоффа ударился в грудь и отскочил прямо в руки защитнику «Фэлконс» в «красной зоне».

«Наше нападение играет как команда средней школы. Я лучше помолчу. Моя мама учила меня, что если ты не можешь сказать ничего хорошего, лучше молчи. Поэтому я просто оставляю эту тему», — сказал Герли, набравший 83 ярда и занесший первый тачдаун «Рэмс» в игре.

Тренер «Рэмс» Джефф Фишер побил рекорд НФЛ по количеству поражений в карьере (165) и он несёт основной груз ответственности за состояние коман. Но Тодд Герли считает по-другому.

«Тренеры не имеют никакого отношения к этому. Дело в нас. Мы выходим на поле», — продолжил он.

С балансом 4-9 «Лос-Анджелес» обеспечил себе десятый проигрышный сезон подряд и в четверг ночью ему предстоит сыграть в Сиэтле против «Сихокс».

Что именно «Рэмс» могут сделать, чтобы изменить положение вещей?

«Я действительно не знаю», — ответил Герли, повторив слово «действительно» восемь раз, прежде чем добавить ещё одно «не знаю».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle