Аарон Роджерс — Люк Скайуокер

packers-aaron-rodgers-luke-skywalker_pg_600

Золотой мальчик и герой для “Пэкерс” — герой “Звездных Воин”. Оба начали свое обучение под крылом  мастера и превратились в самых могущественных джедаев/квотербеков своих Галактик. Также как и Люк в “Пробуждении силы”, Роджерс был тих и спокоен в самом начале сезона, но стал еще сильнее, чем прежде, в конце.

Эндрю Лак — Мейс Винду

colts-andrew-luck-mace-windu_pg_600

Мейс Винду — Гранд-Мастер Высшего Совета Джедаев, а Эндрю Лак — квотербек “Индианаполис Кольтс”. Не совсем одно и то же, но оба были уничтожены Императорами.

Билл Беличик — Император Палпатин, Том Брэди — Дарт Вейдер

patriots-bill-belichick-emperor-palpatine-tom-brady-darth-vader_pg_600

Неоспорим тот факт, что Беличик — гений, создавший империю “Новой Англии”, а Том — его правая рука.  Билл продумывает стратегию и планы и не заставляет никого сомневаться в его методах, в точности как и Император Палпатин. Брэди тот самый герой, которого вы или ненавидите, или любите. Но одну вещь мы знаем точно:  парень может играть.

Брюс Эриенс — Йода

cardinals-bruce-arians-yoda_pg_600

Йода обучал 20000 джедаев на протяжении 8 веков. Эриенс обучал Пейтона Меннинга, Карсона Палмера, Бена Ротлисбергера и Эндрю Лака. Плюс, все любят Йоду и Эриенса.

Карсон Вентц — Рей

eagles-carson-wentz-rey_pg_600

Прямо как Рей в “Пробуждении Силы”, Вентц — новый герой для “Филадельфии”. Они оба уверены в своих силах, но для выполнения своих миссий им понадобится помощь.

Дак Прескотт — Финн

cowboys-dak-prescott-finn_pg_600

Как и Финн, мы не знаем, чего ожидать от будущего, но прямо сейчас Прескотт выглядит как герой. Он и новичок Эзекиэль Эллиот побеждают в НФК Запад, прямо как Финн и Рей победили “Первый Орден”

Вон Миллер — Чубакка

broncos-von-miller-chewbacca_pg_600

Миллер и Чуи — сильные воины на поле битвы, имеющие добрые души за его пределами. У каждого из них есть что-то, что делает их особенными.

Тодд Герли — R5-D4

rams-todd-gurley-r5-d4_pg_600

Оба выглядели круто в самом начале. Но чуть позже дроид взорвался, а Тодд потерял свою “взрывную мощь”, пребывавшую с ним в его первом сезоне.

Сэм Брэдфорд — C3PO

vikings-sam-bradford-c3po_pg_600Точь в точь как и C3PO  Сэм падал бесчисленное количество раз, но продолжал вставать. Бредфорд пропустил почти 50 игр из-за травм, но сейчас он имеет впечатляющий сезон в роли лидера “Викингов”. К счастью, ему не нужна красная рука, которая была у всеми любимого золотого дроида.

Рассел Уилсон — R2-D2

seahawks-russell-wilson-r2d2_pg_600

Что  общего между дроидом и квотербеком? Они добиваются своего! Не важно, по земле или по воздуху, Рассел может противодействовать всему, что делает защита.

Рон Ривера — Лэндо Калриссиан

panthers-ron-rivera-lando-calrissian_pg_600

Ривера любит полагаться на удачу, как и Лэндо, играющий в азартные игры. Ривера многого добился, хоть и потерпел много поражений.

Рекс Райан — Уилхафф Таркин

bills-rex-ryan-grand-moff-tarkin_pg_600

Этих персонажей больше всего боятся в своих галактиках . Рекс управляет кораблем “Биллс”,  а Таркин — Звездой Смерти. Это те два парня, которых ты не хочешь встречать на своем пути.

Оделл Бэкхем — Дарт Мол

giants-odell-beckham-jr-darth-maul_pg_600

ОБЖ и Дарт Молл самые атлетичные герои в галактике. Бэкхему нужна лишь одна рука, чтобы разрушать защиту. Но Мол, наоборот, предпочитает световой меч с двумя лезвиями.

Кирк Казинс — Гридо

redskins-kirk-cousins-greedo_pg_600

Уверенность в себе — это то, что делает их похожими. Удача не всегда улыбается им, но, по крайней мере, их замечают и ценят.

Маркус Мариота — Кайло Рен

titans-marcus-mariota-kylo-ren_pg_600

Мариота и Рен — новые парни из нашего квартала в НФЛ и вселенной “Звездных Войн”.  Фанаты еще не уверены, кто из них герой, а кто –злодей?

Мэтт Райан — Биггс Дарклайтер

falcons-matt-ryan-biggs-darklighter_pg_600

Они оба имеют огромный талант: один играет на уровне Пробоула, другой же возглавлял атаку на Звезду Смерти. К счастью, для Райана все закончилось хорошо.

Мэтью Стеффорд — Лея Органа

lions-matthew-stafford-leia-organa_pg_600

Мэтью и Лею объединяет то, что они готовы пойти на все, чтобы добиться победы для своей стороны.

Майк Эванс — Генерал Гривус

buccaneers-mike-evans-general-grievous_pg_600

Генерал Гривус — это огромный четырехпалый дроид, размахивающий световым мечом. Майк Эванс — огромный ресивер с прекрасными руками и отличным прыжком, против которого сложно защищаться командам из НФК Юг. Комплементарная парочка.

Даррел Ривис — Боба Фетт

jets-darrelle-revis-boba-fett_pg_600

И Ривис, и Фетт являются одними из лучших в галактике в своем деле, и обоих можно нанять за определенную плату. Ривис успел поиграть за три команды в течение последних четырех лет, но, к сожалению, его нынешний сезон больше напоминает сцену с падением Фетта в пасть сарлакка.

Дерек Карр — По Дамерон

raiders-derek-carr-poe-dameron_pg_600Карр и Дамерон — восходящие звезды, за которыми интересно наблюдать. Дамерон — лучший пилот в альянсе, в то время как Карр — один из лучших игроков “Окленда” и его новая надежда.

Дрю Бриз — Оби Ван Кеноби

saints-drew-brees-obi-wan-kenobi_pg_600

Старый, добрый и опасный — три прилагательных, которыми можно охарактеризовать Бриза и Кеноби. К сожалению, карьера Бриза подходит к завершению, хоть он и лидирует по количеству пасовых ярдов.

Илай Мэннинг — Ведж Антиллес

giants-eli-manning-wedge-antilles_pg_600

Илай и Вендж имеют одну общую особенность, которая ставит их выше многих в лиге: они победили Империю дважды. Илай привел “Гигантов” к двум победам в Супербоуле против “ Пэтриотс”, Вендж же участвовал в нападении на обе Звезды Смерти в роли пилота Альянса.

Джон Харбо — Джабба Хат

ravens-john-harbaugh-jabba-hutt_pg_600

Да, тренер Харбо имеет немного другое телосложение, чем у Джаббы, но находятся они в одинаковых ситуациях. Оба имеют силы, но не получают достойного уважения.

Блейк Бортс — Штурмовик

jaguars-blake-bortles-stormtrooper_pg_600

В “Новой Надежде” штурмовики были точными и почти не промахивались, прямо как Блейк во втором сезоне! Но сейчас Бортлс похож на штурмовиков из любого другого фильма саги.

Эрик Берри — Уиккет

chiefs-eric-berry-wicket_pg_600

И Берри, и Уиккет могут быть охарактеризованы, как невысокие, но очень полезные. Уиккет — эвок на планете Эндор, который помог повстанцам сдержать Империю и разрушить Вторую Звезду Смерти. Берри имеет похожую задачу. Стать лидером изумительной защиты и победить Империю — “Пэтриотс”, я имею в виду.

Джей Катлер — Энакин Скайвокер

bears-jay-cutler-anakin-skywalker_pg_600

Они оба имеют колоссальный талант, но все никак не могут начать его использовать и стать героями. Прямо как Падме, Кристин Каваллари кажется единственной особой, привлекающей внимание Катлера, по крайней мере, на публике.

Брок Освайлер — Джанго Фетт

texans-brock-osweiler-jango-fett_pg_600

Брок Освайлер не так хорошо известен, как другие наемники (свободные агенты), и ему еще предстоит оправдать свой высокий ценник. Как и Джанго со своей армией клонов, ему многое предстоит сделать прежде, чем начать получать критику в свой адрес.

Кэмерон Уэйк — Ранкор

dolphins-cameron-wake-rancor_pg_600

Ни с одним из этих персонажей вам не стоит встречаться один на один. Уэйк — один из лучших рашеров лиги, Ранкор же — это машина-убийца высотой с трехэтажный дом, которого Люку Скайвокеру посчастливилось убить во дворце Джаббы.

Энди Далтон — Квай-Гон Джинн

bengals-andy-dalton-qui-gon-jinn_pg_600

Как и Квай-Гон Джинн в своем ремесле, так и Энди Далтон известен своим нестандартным мастерством в АФК Север. Оба прекрасно справляются с трудностями по ходу фильма/сезона, но в конце концов зрителей ждет разочарование: один погибнет от рук других команд АФК, а другой — от руки Дарта Мола.

 

Бен Ротлисбергер — Джек Поркинс

steelers-ben-roethlisberger-jek-porkins_pg_600

Поркинс был важным членом команды, совершившей нападение на Звезду Смерти, и при этом он похож на Бена. Оба, конечно, не слишком быстры, но оба весьма точны в своем деле и пользуются заслуженным уважением в АФК Север и среди повстанцев.

Чип Келли — охранник-гаморреанец

49ers-chip-kelly-gamorrean-guard_pg_600

Чип Келли, конечно, немногословный тип, но он делает то, что знает, а именно — тренирует линию нападения. Охранникам-гаморреанцам поручено охранять дворец Джаббы, а сами они за весь фильм произнесли не больше нескольких звуков. Тем не менее, оба персонажа отличаются упертостью и верностью, у обоих сложная ситуация в своих галактиках, но все равно они отчаянные воины.

Вся команда «Кливленд Браунс» — Фигрин Д’ан и Модал Ноудз

browns-whole-team-figrin-dan-modal-nodes_pg_600

НФЛ — это Мос-Эйсли Кантина с обилием героев и злодеев, а «Кливленд» всегда на своей волне. Одно из самых знаковых мест в НФЛ, где можно увидеть, как меняются квотербеки «Браунс» — прямо как классическая музыка «Модал Ноудз» становится мелодией «Новая надежда».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ