Мобильное приложение Betera

НФЛ

Илай Мэннинг: «Мы должны больше вовлекать Стерлинга Шепарда в игру нашего нападения»

Квотербек «Джайентс» чувствует себя не очень комфортно в связи с тем, что в матче с «Кливлендом» не бросил ни одного паса на молодого ресивера Стерлинга Шепарда.

Выпускник «Оклахомы» уже успел стать одним из главных действующих лиц в нападении «Джайентс». Он занимает второе место среди ресиверов-новичков, поймав пасов на 476 ярдов и 5 тачдаунов. Также он занимает третье место по количеству приёмов – 44.

Несмотря на все эти достижения, в игре против «Браунс» Шепард не поймал ни одного паса, ни разу не став целью Илая Мэннинга. Это первый подобный случай в его недлинной карьере в НФЛ. Самый низкий его показатель в одной игре равен четырём приёмам, которые он сделал во время своего дебюта в качестве профессионала.

Понятно, что главную ответственность за это несёт Илай Мэннинг, который уже высказал сожаление по этому поводу.

«Я приношу свои извинения за то, что он не поймал ни одного паса. Мы должны больше вовлекать его в игру нашего нападения. Мы должны помогать ему ловить мячи и это тот путь, по которому мы должны двигаться. На протяжении сезона он проделал хорошую работу, и мы должны быть уверены, что он достаточно вовлечён в нашу игру», — сказал Мэннинг в разговоре New York Daily News.

Да, статистика Шепарда в игре против «Браунс» не принесла особой радости квотербеку «Джайентс», но новичок, в свою очередь, отметил, что ему не требуются извинения Мэннинга, чтобы понять верность тех или иных решений. Он понимает, что все решения диктует ход и развития матча.

«Я не хотел, чтобы он извинялся. Игры идут по своим законам, иногда происходят и такие вещи», — сказал Шепард.

Пока «Джайентс» побеждают, всё будет хорошо. Ни один ресивер не будет жаловаться на то, что в графе «приёмы» у него будет красоваться «ноль», если в конечном итоге команда выиграла. Во всяком случае, ни один ресивер не должен даже заострять на этом внимания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: FOXsports


Комментарии для сайта Cackle