Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: Мелвин Гордон пропустит матч с «Оклендом»

Однако сезон для травмировавшегося раннинбека «Сан-Диего» не закончен.

Ожидается, что Гордон не сыграет в воскресенье против «Рэйдерс», но есть вероятность, что он еще появится на поле в этом сезоне. Об этом обозревателю ESPN Адаму Шефтеру сообщил источник, знакомый с ситуацией.

В понедельник бегущий прошел медобследование, которое выявило повреждение бедра и растяжение связок левого колена, которые Мелвин заработал, когда пытался подобрать фамбл и получил удар в спину от лайнбекера «Каролины» Томаса Дэвиса.

В январе Гордон перенес микрооперацию на том же колене.

В этом сезоне раннинбек близок к своему первому 1000-ярдовому сезону. Сейчас до этой отметки ему не хватает всего три ярда на выносе. Главный тренер «Чарджерс» Майк МакКой в понедельник сказал, что ситуация с игроком развивается в ежедневном режиме и что история с круглой отметкой в статистике никак не повлияет на решение выпускать его в заключительные недели сезона.

«Мы не собираемся бросать его в пекло, чтобы он набрал пару ярдов и мог похвастаться тем, что теперь у него тысяча. Сам он тоже не хочет этого. Я хочу быть уверен, что Мелвин готов играть, когда он вернется на поле. Это куда более важная вещь», — отметил МакКой.

После встречи с «Оклендом» команде из Сан-Диего предстоят матчи в Кливленде и дома против «Канзас-Сити».

«Для меня это важно, потому что я знаю, что парни ждут меня. Мы начали сезон вместе и хотим завершить его так же. Мы потеряли многих ребят, так что мое отсутствие позитивной энергии никак не дает. Я постараюсь сделать все возможное и вернуться в строй», — заявил Гордон.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle