Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: Марвин Льюис продолжит работать с «Бенгалс» в 2017 году

По данным некоторых источников, главный тренер «Цинциннати Бенгалс» не планирует уходить из футбола или менять команду.

HOUSTON, TX - NOVEMBER 23: Head coach Marvin Lewis of the Cincinnati Bengals waits on the sideline in the second half of their game against the Houston Texans at NRG Stadium on November 23, 2014 in Houston, Texas. (Photo by Scott Halleran/Getty Images)

Льюис вернется в «Цинциннати» в следующем году. Об этом обозревателю ESPN Эду Вердеру сказал источник, близкий к тренеру. Ранее, напомним, активно обсуждалась вероятность того, что Марвин завершит карьеру по окончании сезона.

«Бенгалс» (5-9-1) проводят сезон с большим количеством побед, нежели поражений, впервые с 2010 года. Шансы команды на плей-офф испарились 18 декабря после поражения от «Питтсбурга» (20-24), а последующая неудача в матче с «Хьюстоном» (10-12) привела у худшему показателю «Цинци» с сезона-2010, когда у них было 4 победы и 12 поражений.

В межсезонье Льюис продлил контракт с франшизой всего на год, а старт сезона выдался для «Бенгалс» очень непростым. Однако в начале декабря тренер заявил, что не беспокоится за свою работу и отметил, что общается с 81-летним владельцем «Цинциннати» Майком Брауном каждый день.

Льюис – второй по продолжительности работы с одной командой специалист в НФЛ. Впереди него лишь Билл Беличик из «Нью-Ингленд Пэтриотс». Марвин возглавил «Бенгалс» в 2003-м, а его команда не вышла в плей-офф впервые за последние шесть лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle