Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: Марк Санчес отыграет большую часть матча против «Филадельфии»

В «Далласе» не хотят рисковать здоровьем ни стартового квотербека Дака Прескотта, ни потенциально ценного участника обмена Тони Ромо.

«Даллас Каубойс» планируют предоставить большинстве снэпов в воскресном матче против «Филадельфии» своему третьему квотербеку Марку Санчесу. Об этом сообщают источники ESPN.

Матч в стартовом составе начнет Дак Прескотт, а вот участие Тони Ромо не рассматривается.

Тренер Джейсон Гаррет не стал вдаваться в детали, кто из квотербеков и сколько времени проведет на поле. В четверг на тренировке были задействованы все три разыгрывающих.

Несмотря на то, что «Даллас» уже завоевал первый посев в конференции, в команде не хотят терять игровой ритм, поэтому игру в стартовом составе начнет Прескотт.

Также Прескотту требуется всего одна победа, чтобы установить рекорд НФЛ по количеству побед в активе квотербека-новичка. На данный момент Прескотт реализовал 307 из 451 передач на 3630 ярда с 23 тачдаунами при 4 перехватах.

Санчес отыграл 5 снэпов в матче 6 ноября против «Кливленда» и отдал один точный пас на 8 ярдов. Последние 6 игровых недель он не попадал в состав на игры, а дублером Прескотта значился Тони Ромо.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle