Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хулио Джонс травмировал палец ноги в матче с «Чифс»

Главный тренер «Атланты Фэлконс» Дэн Куинн сообщил, что ведущий ресивер команды получил повреждение в воскресной игре.

Джонса беспокоят боли пальца левой ноги, который он травмировал позавчера во встрече с «Канзас-Сити» (28-29). Это подтвердил на пресс-конференции тренер команды. «Надеюсь, ничего серьезного. В среду у нас будет возможность оценить последствия повреждения», — сказал Куинн.

Джонс не раз играл с мелкими травмами в этом сезоне и вынужден был пропустить некоторое время в концовке воскресного матча. «Это футбол. Тебе нужно быть готовым ко всему. Здесь не бывает без микротравм. Я в порядке. Думаю, смогу играть», — отметил сам принимающий.

Куинна также спросили, как много времени может понадобится игроку, чтобы восстановить после подобного рода травмы. Последний раз в результате аналогичного повреждения квотербеку «Соколов» Мэтту Райану пришлось пропустить игру (2009 год).

«Мы не думаем, что сейчас стоит говорить в таких категориях. Не стоит, пока мы вновь не приступим к тренировкам – а игрок будет проходить обследования сегодня и завтра. Пока мы надеемся на лучшее и не считаем, что это тот случай, когда травма может быть долгосрочной», — уточнил Дэн.

Джонс не пропустил ни одного матча в этом сезоне, несмотря на разного рода повреждения. Прямо сейчас он занимает первое место в НФЛ с 1253 ярдами при 72 приемах мяча.

Куинн сказал, что левый тэкл Джейк Мэттьюз, который травмировал колено, пропустит занятия в среду и будет дополнительно обследован в четверг. Та же процедура потребуется ресиверу Мохамеду Сану, который потянул пах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle