Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джамал Чарльз планирует вернуться в строй к играм плей-офф

Нападение «Канзас-сити» может получить мощное пополнение к самым важным играм года.

Sep 13, 2015; Houston, TX, USA; Kansas City Chiefs running back Jamaal Charles (25) runs with the ball during the fourth quarter against the Houston Texans at NRG Stadium. The Chiefs defeated the Texans 27-20. Mandatory Credit: Troy Taormina-USA TODAY Sports

Пробоулер Джамал Чарльз идет на поправку после операции на колене в начале ноября. Планируется, что игрок сможет вернуться из резерва для травмированных к 17 туру регулярного сезона. Если к тому моменту «Канзас-Сити» смогут гарантировать свое участие в плей-офф, то в играх на вылет они смогут рассчитывать на одного из лучших бегущих лиги.

Раннинбек «Чифс» получил повторный разрыв крестообразных связок еще в прошлом году, но в этом сезоне принял решение играть, что усугубило его состояние: после трех поведенных игр и 12 попыток выноса Чарльзу пришлось лечь на новую операцию.

В целом за 9 лет в НФЛ игрок набрал почти 10 тысяч ярдов в сумме на выносе и приеме. В среднем за вынос он набирает 5.5 ярдов, что является вторым лучшим результатом в истории лиги.

К плей-офф планирует восстановиться и другой пробоулер — Адриан Питерсон из «Миннесоты». Однако в его случае есть нюанс.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle