Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эрл Томас сломал ногу и выбыл на шесть недель

Сообщается, что его место в стартовом составе займёт Стивен Террелл, который за свою трёхлетнюю карьеру вышел со старта лишь однажды.

Итак, сэйфти «Сиэтла» во время игры его команды с «Каролиной» вечером в воскресенье сломал ногу и выбыл предположительно на шесть недель. Об этом рассказал тренер «Сихокс» Пит Кэрролл.

«Сегодня вечером он сломал ногу. Я не знаю, что это значит, но так или иначе, восстановление всегда занимает шесть недель. Также я не знаю, насколько всё серьёзно, но могу сказать, что это было жуткое невезение: он столкнулся с Кэмом, а Кэм – стальной парень, поэтому, без сомнения, это было болезненно», — сказал наставник «Сихокс».

Томас столкнулся с Ченселлором во время попытки прервать пас на тайт-энда «Пантерс» Грега Ольсена за 10.40 до конца второй четверти. После столкновения он попытался встать, но идти самостоятельно не смог и покинул пределы поля при помощи работников медперсонала «Сиэтла». Позже он был увезён в раздевалку на медицинском карте.

Пит Кэрролл также добавил, что пока не может сказать, есть ли у Эрла Томаса какой-то шанс вернуться к играм в этом сезоне.

Ещё до завершения игры Томас написал в Твиттере, что у него в голове проносились разные мысли, вплоть до «завершения карьеры».

Также он потроллил Кэма Ченселлора («Кэм, с тебя – стейк. Ха-ха»).

Партнёры Томаса впоследствии сказали, что не стоит всерьёз относиться к его словам о завершении карьеры.

«Мы все уже поговорили с ним. Он в чудесном настроении. Это сильный чувак, и увидите, что всё будет хорошо», — сказал Ричард Шерман.

«Все мы перед каждой игрой взвешиваем вариант завершения карьеры. И когда ты получаешь травму, подобную этой, в твоей голове проносится куча мыслей… Думаю, что он немного преувеличил. Травма всегда вызывает бурю эмоций, и поэтому иногда люди говорят совсем не то, что думают. Мы просто должны дать ему расслабиться, перевести дух и пройти весь необходимый процесс», — сказал Кэм Ченселлор.

Эрл Томас не пропустил ни одной игры в карьере вплоть до игры 12 Недели, в которой не участвовал из-за растяжения. Это прервало его невероятный отрезок из 118 игр подряд (в регулярном сезоне и в плей-офф) с того момента как в 2010 году он был выбран на драфте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle