Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дейон Сандерс: «Ди-беки «Миннесоты» повели себя глупо и безответственно»

Ди-беки «Миннесоты» проигнорировали план главного тренера на игру — и это факт.

Игроки играют, а тренеры тренируют, и на то есть причины. Нечасто случается так, что группа игроков абсолютно игнорирует план главного тренера на игру.

Член Зала славы, корнербек Дейон Сандерс прокомментировал поступок группы ди-беков, включающую в себя ветерана с 14-летним опытом Терренса Ньюмана, назвав этот поступок «глупым и безответственным».

«Опыт Майка Зиммера будет раза в два побольше. Он не просто действительно хороший главный тренер, он также был моим тренером, и я знаю, сколько усилий он прилагает для того, чтобы изучить соперника и подготовить свою защиту. Поэтому если он говорит тебе что-то сделать, значит так нужно. Он знает, что нужно делать.

…Я уверен в том, что игра защиты, которую он запланировал, была направлена на предотвращение тех розыгрышей, которые мы увидели в исполнении Джорди Нельсона. Но эти умники посчитали, что знают больше, чем какой-то там долбаный тренер, и решили объединиться и придумать собственную схему защиты. Каким образом вы можете придумать что-то свое?», — сказал Сандерс в субботнем интервью.

Изначальная схема защиты предполагала, что Хавьер Родес будет тенью следовать за Джорди Нельсоном, но ди-беки приняли общее решение забить на эту стратегию и вместо этого играть на своих привычных сторонах поля. В итоге Нельсон разорвал всех защитников, чья фамилия не Родес, а «Грин-Бэй» сразу вышел вперед и уже не останавливался.

Это была последняя случившаяся странность в полном странностей сезоне, который «Миннесота» начала с многообещающих пяти побед подряд, но затем сорвалась в штопор, из которого команде еще предстоит выходить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle