Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ротлисбергер, Белл, Браун и Понси могут пропустить матч с «Кливлендом»

Главный тренер «Питтсбург Стилерс» Майк Томлин дал понять, что ряд ключевых игроков команды получит отдых в заключительной встрече регулярного сезона.

В среду Томлин заявил, что «решительно настроен» предоставить отдых нескольким звездам своей команды в воскресной ничего не значащей игре с «Кливлендом». Об этом сообщает Крис Адамски из Pittsburgh Tribune-Review.

«Стилерс» гарантировали себе третий посев в Американской конференции. Тренер отметил, что квотербек Бен Ротлисбергер, раннинбек Ле’Веон Белл, ресивер Антонио Браун и центр Моркис Понси «рассматриваются» среди тех игроков, которых «приберегут» для матча уайлд-кард раунда.

Судя по всему, «Питтсбург» вынес урок из прошлого сезона, когда в дивизионном раунде команда встречалась с «Денвером» (16-23) без травмировавшихся Брауна и Белла. Годом ранее «Сталевары» уступили «Балтимору» (17-30) в уайлд-кард без Белла, которого пытались заменить Джош Харрис и Бен Тэйт. Так что очевидно, что сейчас Беллу не помешает небольшой отпуск – начиная с четвертой недели он был причастен к 56.8 процента касаний мяча всех игроков команды.

После того, как «Окленд» и «Майами» из-за травм потеряли своих основных квотербеков, «Питтсбург» не хочет рисковать и, обеспечив участие в плей-офф, постарается подойти к решающим играм в боевом составе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle