Мобильное приложение Betera

НФЛ

Эй Джей Грин заявил, что готов сыграть с «Хьюстоном»

Ведущий ресивер «Цинциннати Бенгалс» оптимистично оценивает свои шансы выйти на поле в субботу.

Грин был вне игры с тех пор, как получил растяжение подколенного сухожилия на 11-й неделе в матче с «Баффало Биллс».

«Все круто. Как и днем ранее, я был очень рад вернуться (на тренировку). Без разницы, сколько я пропустил и как складывается сезон – я просто счастлив вновь быть в строю с одноклубниками», — сказал принимающий в четверг.

«Бенгалс» (5-8-1) официально выбыли из борьбы за плей-офф. Но Грин отметил, что не задумывался о том, что сезон закончится для команды так рано. «Я не из тех, кто пытается просто отвернуться из-за того, что сезон получился не таким, какой мы хотели. Это было бы трусливо с моей стороны. Если я здоров, я собираюсь играть. А я чувствую себя здоровым», — отметил Эй Джей.

На этой неделе Грина в шестой раз подряд выбрали в Пробоул. Сейчас он в 36 ярдах от шестого подряд сезона в 1000 ярдами на приеме. До травмы ресивер демонстрировал один из лучших своих сезонов в карьере, а 96.4 ярда в среднем за матч – его лучший показатель.

Грин заявил, что не уверен, будет ли играть в Пробоуле и посмотрит, не будет ли беспокоить его растяжение по окончании сезона. «Я бы не хотел жертвовать собой ради Пробоула и быть неготовым, когда придет время вернуться к работе. Посмотрим после сезона. Посмотрим на ощущения и решим. Если я буду достаточно здоров, то выйду на поле. Но утверждать это пока рано», — сказал Грин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle