Мобильное приложение Betera

НФЛ

СМИ: «Джетс» рассчитывали получить право выбора в 1 раунде драфта за Ричардсона

Перед дедлайном «Нью-Йорк Джетс» пытались отдать линейного защиты Шелдона Ричардсона в «Даллас», но не сошлись в цене.

Перед тем, как Шелдон Ричардсон посчитал себя «лишним» в линии защиты «Джетс», он был объектом обсуждения сделки по обмену с «Далласом».

По мере приближения дедлайна на прошлой неделе инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт сообщал, что «Джетс» получали звонки от команд, заинтересованных в услугах лучшего новичка в защите 2013 года.

Как оказалось, «Джетс» сами пытались отдать Ричардсона в «Каубойс». Как утверждает издание Fort Worth Star-Telegram, за игрока нью-йоркский клуб хотел получить право выбора в первом раунде драфта в 2017 или 2018 году.

И хотя в «Далласе» не отказались бы от усиления в лице линейного защитника, способного продавливать конверт соперника, запрашиваемая цена для них оказалась слишком высока.

Каким бы талантливым и универсальным игроком не был Ричардсон, отбиравшийся в Пробоул 2014 года, у него есть свои проблемы. За последние 2 года он отбыл несколько дисквалификаций за употребление запрещенных веществ.

Вместе с Мухаммедом Уилкерсоном он был усажен на скамейку запасных в первой четверти матча на прошлой неделе за то, что неоднократно опаздывал на командные собрания.

Стоил ли игрок, который выйдет на рынок свободных агентов после сезона-2017, высокого риска?

«Каубойс» решили, что нет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle