Мобильное приложение Betera

НФЛ

Жена футболиста «Баффало» намекнула на необходимость кастрации Шермана

Эпизод, случившийся в матче «Биллс» и «Сихокс», продолжает оставаться предметом жарких дискуссий.

Seattle Seahawks cornerback Richard Sherman, right, reaches out to grab the ball on a failed field goal attempt by Buffalo Bills kicker Dan Carpenter (2) as Colton Schmidt holds in the first half of an NFL football game, Monday, Nov. 7, 2016, in Seattle. Sherman was given a defensive offsides penalty on the play. (AP Photo/John Froschauer) ORG XMIT: SEA125

В первой половине игры Ричард Шерман весьма откровенно прыгнул в колено Дэну Карпентеру, в результате чего кикер гостей некоторое время не мог прийти в себя.

Еще по ходу встречи тренер «Биллс» высказал игроку «Сихокс» свое неудовольствие его действиями, что привело к словесной перепалке.

И вот сегодня супруга Карпентера подлила масла в огонь, отправив твит, на котором изображен инструмент для кастрации, и снабдив его подписью: «Я знаю, что мы делаем на ферме, когда мужчина не может сдержать свою ярость».

НФЛ уже выступила с заявлением о том, что судьи ошиблись в оценке эпизода, не зафиксировав нарушение. Как бы то ни было, очевидно, что точку в данной истории ставить рано. Ведь, как известно каждому любителю футбола, Ричард Шерман обожает давать острастку соперникам не только на поле, но и за его пределами, зачастую нисколько не стесняясь в выражениях.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: SI


Комментарии для сайта Cackle