Мобильное приложение Betera

НФЛ

Том Брэди: «Тренерская работа не для меня»

Квотербек «Нью-Ингленд Пэтриотс» заявил, что не хочет становиться тренером по завершении карьеры игрока.

Мы все помним, что Том Брэди собирается играть по меньшей мере еще лет пять. Поначалу это высказывание казалось абсурдным, но игра 39-летнего квотербека в этом сезоне отчасти подтверждает, что ничего невозможного в этом нет.

Тем не менее, игровая карьера одного из лучших квотербеков в истории лиги рано или поздно завершится, и многих волнует вопрос: что потом? На днях Брэди взбудоражил общественность заявлением, что не собирается становиться тренером.

«Тренерская работа не для меня, – сказал Брэди в интервью «Buffalo News», – Нет, совершенно точно, нет. Я люблю играть. Из меня не выйдет хороший тренер. У меня недостаточно терпения для этого».

Большинство людей склонны стараться повторить карьеру своих наставников. Не было бы ничего удивительного, если бы Брэди решил пойти по стопам Билла Беличика, ведь в мире тренеров НФЛ он, возможно, лучший пример для подражания. Созданное им нападение, кажется, может играть, не сбавляя обороты, еще десять лет.

Может быть, после завершения карьеры Брэди хочет проводить больше времени с семьей, а тренерская работа в большинстве случаев подразумевает одиночество и отсутствие свободного времени.

В «Star Magazine» как-то появлялась заметка о том, что после завершения спортивной карьеры Брэди хочет начать актерскую. Конечно, это только слухи. Если бы вечно нейтральный Брэди сказал что-то определенное, все бы удивились еще больше.

Так что всем, кого интересует будущее Брэди, остается только ждать. Но, похоже, продолжения дуэли Брэди и Мэннинга на тренерских постах ждать не стоит.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle