Мобильное приложение Betera

НФЛ

Каперник выйдет в основе «Сан-Франциско» в матче против «Баффало»

В «Сан-Франциско Фотинайнерс» на этой неделе состоится смена стартового квотербека команды.

После пяти недель мучений Блэйна Гэбберта главный тренер «Найнерс» Чип Келли принял решение внести коррективы. Во вторник было объявлено, что в основе на воскресную встречу с «Биллс» выйдет Колин Каперник.

Это будет первое появление в стартовом составе Каперника с 1 ноября 2015 года, когда его команда уступила «Рэмс» (6-27). Вскоре квотербек получил травму плеча и выбыл до конца сезона.

Больное плечо стало очередной травмой Колина после того, как ранее он повредил большой палец и колено. Восстановление проходило не самым лучшим образом. С учетом того, что Каперник решил стать веганом, он медленно набирал вес.

Когда квотербек вернулся в состав в предсезонке, он работал в тренировочном лагере, прежде чего повредил правое плечо, из-за чего пропустил первые три игры предсезонки. В заключительном летнем матче он вышел на поле против «Сан-Диего», а также сыграл несколько снэпов в первом матче регулярки против «Рэмс».

Вопросы относительно того, кто должен играть в основе «Сан-Франциско», ходили весь год. Однако Келли долгое время не комментировал возможные перемены. Считалось, что от места в стартовом составе Каперника отдаляла физическая готовность.

На пике своей карьеры в 2012 и 2013 годах Колин весил примерно 102 килограмма. На прошлой неделе тренер заявил, что не уверен, каков точный вес Каперника прямо сейчас, но назвал цифру 97,5 килограмма.

Что касается Гэбберта, он показал сильную игру на первой неделе против «Лос-Анджелеса», однако достойного продолжения не последовало. Сейчас Блэйн занимает 30-е место в НФЛ по пасовому рейтингу (69.6), 26-е – по перехватам (шесть), 26-е – по проценту точных передач (58) и 31-е – по ярдам за попытку паса (5.93).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle