Мобильное приложение Betera

НФЛ

Рекс Райан назвал футбол «Баффало» скучным

Задумки Рекса Райана сделали свое дело в воскресеном матче, в котором «Биллс» заставили капитулировать «Фотинайнерс».

«Биллс» совершили 44 попытки выноса на 312 ярдов, а Тайрод Тэйлор, набравший 179 ярдов по воздуху, записал на свой счет два пасовых тачдауна. Помимо всего этого, защита Райана также сумела совладать с нападением Чипа Келли.

Рассказав о своей игре в стиле «беги и уничтожай», Райан признал, что данный стиль является олдскульным.

«Мне известно, что такой футбол скучен, но мы просто хотим побеждать, вне зависимости от того, придется ли нам использовать пасовые розыгрыши по 30-40 раз за игру или играть только выносом. Мне определенно больше нравится играть по земле и это не тема для дискуссий. Возможно, во мне говорит старая школа, но я все еще считаю, что для победы в игре необходимо играть выносом.

Мы знаем, что нам следовало бы поработать над пасом, и я считаю, что сегодня у нас это получилось. Главное – это эффективность», — сказал Райан.

Мы склонны не согласиться с тем, что смотреть как Лешон Маккой и Тэйлор разбираются с защитниками – это «скучно», но точка зрения Райана нам понятна – это не «Величайшее шоу на поле» (прозвище нападения «Сент-Луис Рэмс» в 1999-2001 гг.).

Назначение на должность координатора нападения «Биллс» Энтони Линна раскрыло Маккоя, который набрал больше 100 ярдов на выносе в трех последних играх из четырех (в среднем 6,4 ярда за попытку выноса). По сравнению с этими цифрами, показанные им 3,8 ярда за попытку в первых двух играх кажутся просто смешными.

Что касается защиты Райана, то она просто строится вокруг мяча. Начав сезон не самым лучшим образом, Райан снова доказал, что может добиться продуктивной игры даже от запасных игроков, как случилось с лайнбекерами Лоренцо Александром (лидирует в НФЛ по количеству сэков) и Заком Брауном, которые каждую неделю разрушают игру нападения соперника.

Рекс, конечно, может называть свое нападение «скучным», но фанаты «Баффало» знают, что в победах нет ничего грустного.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle