Фееричный клип с не менее фееричной командой. Green Grey сделали киевских «Бандитов» едва ли не главными героями своей работы. И вот что из этого получилось:

Рэпер AVK когда-то играл в команде «Волки» с Винницы и решил задействовать бывших коллег в одном из своих клипов. Кроме «Волков» в ролике на песню «Парни с улиц» снялись и другие винницкие спортсмены, но мужчины в каркасах заметно выделяются на их фоне.

Песня Funny Love Дана Балана долгое время держался в топе всех национальных хит-парадов, а клип крутили на всех возможных музыкальных каналах. Хоть тут и нет футболистов, но шлемы и каракасы киевских «Бульдогов» засветились на красивых девушках, что тоже, как нам кажется, неплохо.

А бывает и такое, что у футболистов просят экипировку и одевают это все на профессиональных танцоров, после чего любители футбола, которым попадается на глаза этот клип, просто в недоумении таращат глаза. Киевские «Славяне» признались, что в клипе Open Kids ft. Quest Pistols Show танцуют не они, но кому это важно, если по ТВ все видят футболистов.

Группы NUKE уже не существует. Да и их басист, который играл в «Пиратах» на позиции центра, давно покинул команду. А вот видео осталось:

Р.S. Остальные видео – бонус для наших читателей.  Не поделиться мы не могли, ибо это прекрасно!

Киевские «Патриоты» знают толк в веселье.


«Атланты» и так умеют. Как называется танец, мы не знаем, но это восхитительно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.