Мобильное приложение Betera

НФЛ

Болельщик разбился насмерть, пытаясь покинуть стадион после матча «Денвер» – «Хьюстон»

Прошедший в понедельник матч был омрачен трагедией.

While filing out of Sports Authority Field at Mile High Monday night a fan fell from a height of 30-to-50 feet. (JULIE JACOBSON/AP)

По сообщениям властей Денвера один из болельщиков разбился насмерть после падения с высоты от 30 до 50 футов на стадионе, пытаясь покинуть его после матча между «Денвером» — «Хьюстоном». Менеджмент стадиона утверждает, что он упал с лестничных перил в северной части стадиона. После инцидента болельщика доставили в больницу, где врачи констатировали его смерть.

«Наша команда „Денвер Бронкос“ вместе с управляющей компаний „Стэдиум Менеджмент“ выражает глубокие соболезнования родным и близким Джейсона Коя — болельщика, упавшего с лестничных перил после матча с „Хьюстоном“ и разбившегося насмерть. Безопасность и дружелюбная атмосфера на стадионе „Спортс Ауторити Филд“ являются нашими приоритетами. Мы расследуем этот трагически инцидент и сделаем все возможное, чтобы гарантировать болельщикам безопасность в будущем,» — говорится в официальном заявлении «Денвера».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle