Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дион Льюис вскоре присоединится к тренировкам «Пэтриотс»

Раннинбек «Нью-Ингленда», почти год пропустивший из-за травмы, близок к возвращению на поле.

И без того мощное нападение «Нью-Ингленд Пэтриотс» вскоре ожидает очередное пополнение. По сообщению инсайдера лиги Иэна Рапопорта раннинбек Дион Льюис приступит к тренировкам уже на этой неделе. С момента начала тренировок у команды будет 21 день, чтобы включить Льюиса в основной ростер или отправить в резерв для травмированных до конца года.

Бегущий начал сезон в списке физически неготовых игроков, после того как в ноябре прошлого года выбыл из строя с разрывом передней крестообразной связки. До этого Льюис был лучшим среди раннинбеков по работе на приеме. Быстрый и компактный, он легко уходил от лайнбекеров на коротких маршрутах и в итоге поймал 36 передач на 388 ярдов (10,8 за прием). К этому он добавил 49 выносных попыток на 234 ярда (4,8 за попытку).

Но едва ли стоит ожидать, что «Пэтриотс» сходу бросят недолеченного Льюиса в бой. Результаты Джеймса Уайта позволяют команде не принимать скоропалительных решений, а спокойно оценить ситуацию. У 26-летнего Льюиса длительная история травм, а с момента последней не прошло еще и года. К тому же мы не знаем, в какой форме находится раннинбек и сможет ли он сходу выйти на прошлогодний уровень.

Вряд ли стоит рассчитывать на серьезную загрузку Льюиса в этом сезоне. Однако его появление на поле может стать изящной вишенкой на многослойном торте Тома Брэди.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle