«Лесорубы» (1)* — «Бандиты» (3)

Место: г. Перечин
Время:  25 сентября, 13:00

Ужгородские «Лесорубы» умеют интриговать. Лишившись Троя Райса, действующие чемпионы Украины не собираются отчаиваться и говорят, что приготовили «Бандитам» сюрприз. Что за сюрприз — увидим только завтра.
«Ожидаем победы. Мы настроены решительно. Будет очень жестко. Противник более чем достоин. Жаль, что минские «Зубры» нас ослабили, украв у нас одного из основных игроков, но мы приготовили сюрприз…», — сказал First & Goal играющий тренер, линейный нападения и защиты «Лесорубов» Евгений Рахимов.

Киевские «Бандиты» будут делать всё возможное, дабы отыграться за поражение от «Лесорубов» в мае.

«Это игра за выход в финал и нам предстоит нелёгкий выезд в Ужгород. Мы знаем то, что Ужгород усилен легионерами и будем давать бой!

Мы с ними встречались в первом туре. Матч в Киеве получился очень зрелищным, но мы проиграли 38-39, так что сейчас настроены по-боевому», — сказал квотербек «Бандитов» Максим Черепивский.

Шансы на победу: «Лесорубы» 50 % — 50 % «Бандиты»

«Зубры» (2) — «Бульдоги» (5)

Место: Минск, стадион «Олимпийский»
Время:  25 сентября, 11:00

Онлайн-трансляция

Минские «Зубры» не смогут воспользоваться помощью экс-лесоруба Райса в матчах УЛАФ. Но, учитывая серьёзные усиления легионерами еще в регулярном сезоне, минская команда исключает возможность своего поражения.
«Зубры» уже встречались с «Бульдогами» в июне. Тогда в Киеве победу одержали минчане со счетом 34-28.

«В предстоящее воскресенье нас ждет домашняя игра полуфинала УЛАФ-2016. При поддержке наших болельщиков очень хочется верить, что мы не будем осложнять себе жизнь и легко одержим победу. У всех ребят боевой настрой добиться положительного результата во встрече. В предыдущий раз, встречаясь с этой командой в Киеве , «victoria» была на нашей стороне, и этот раз не должен стать исключением.

К данной игре мы подошли в оптимальном составе. Да, есть травмированные, которые не смогут помочь команде, но у нас достаточно игроков, которые готовы бороться и побеждать!», — сказал First & Goal ресивер «Зубров» Евгений Тромза.
У «Бульдогов» мотивация крайне высока. Во-первых, для киевлян очень важно отыграться за первое поражение, а во-вторых, здесь нет права на ошибку.

Шансы на победу: «Зубры» 55 % — 45 % «Бульдоги»

* — место в Power Rankings.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.