Мобильное приложение Betera

НФЛ

Расселл Уилсон: «Всё будет в порядке»

В третьей четверти игры с «Сан-Франциско» квотербек «Сихокс» был вынужден покинуть поле из-за растяжения связок колена.

«Я не думаю, что произошло что-то серьёзное, спасибо Господу. Я ещё должен пройти некоторые тесты и проверки, но я хожу без проблем и чувствую себя прекрасно. Нога двигается очень хорошо. Всё будет в порядке», — сказал лидер нападения «Сиэтла».

Пит Кэрролл также считает, что с Уилсоном, «скорее всего», всё будет хорошо.

«У него нет другого намерения, кроме намерения играть. К счастью, он немного вывихнул колено. Ему просто повезло, что не случилось ничего хуже, и он знает это. Мы посмотрим, что его ожидает», — сказал тренер.

В третьей четверти во время скрэмбла Уилсон пытался оттолкнуться от лайнбекера «Фотинайнерс» Илая Харольда, но защитник взял верх и сбил квотербека с ног. Во время падения Уилсон неловко подвернул левую ногу.

На следующий снэп нападения на поле вышел Тревон Бойкин. И это был первый раз в карьере Уилсона, когда он пропустил снэп из-за травмы. Остаток встречи он простоял на боковой линии со льдом, приложенным на колено, за спиной Пита Кэрролла, держа в руке свой шлем.

«Я сказал ему, чтобы он положил этот шлем, но он не послушал меня. Хоть в самом конце игры, но он хотел вернуться», — сказал Кэрролл.

Это уже вторая травма, полученная Уилсоном за первые три игры. В первой игре против «Майами» он растянул связки правой лодыжки, но в воскресенье сказал, что чувствует себя прекрасно.

Свой отрезок матча он закончил с 15 комплитами на 243 ярда и один тачдаун.

Ни разу в своей профессиональной карьере он не пропускал старт игры.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle