Мобильное приложение Betera

НФЛ

В игре с «Канзас-Сити» Райан Фитцпатрик установил личный рекорд по перехватам

После разгромного поражения от «Чифс» 3-24 тренер «Джетс» Тодд Боулз, оценивая выступление своей команды, не поскупился на крепкие выражения.

Конечно, многие в команде согласятся со своим наставником, и никто не собирается купаться в лучах славы после такой игры. Но в качестве основной причины поражения многие наблюдатели укажут восемь командных потерь, две из которых закончились тачдаунами «Чифс». Шесть из этих потерь были перехватами, которые бросил квотербек Райан Фитцпатрик, что делает его основной мишенью для критики.

Здесь уместно добавить, что шесть перехватов Фитцпатрика стали его личным рекордом и рекордом лиги среди действующих квотербеков. Или, точнее, антирекордом.

Сам Фитцпатрик не собирается уходить от ответственности.

«Я говорю, что принимаю это и беру всю ответственность на себя. Я сыграл плохо, а когда ты сыграл плохо, как это сегодня сделал я, то потом очень трудно вернуться и начать выигрывать игры. Но такова НФЛ и такова природа позиции квотербека. Я должен забыть об этой игре, двигаться дальше и быть готовым играть на следующей неделе. Это тяжело, это болит, но раньше я не раз играл плохо, поэтому, к сожалению или к счастью, я знаю как выходить из таких ситуаций», — сказал Райан Фитцпатрик.

Как сказал сам Фитцпатрик, у него были неудачные дни на протяжении карьеры, и перехваты играют важную роль, когда у команды на поле что-то идёт не так. Одним из таких дней стала игра «Джетс» с «Тексанс» в прошлом сезоне, но после неё он провёл пять блестящих игр подряд. «Джетс» ничего не остаётся как надеяться, что с ним произойдёт то же самое в тяжёлых играх против «Сихокс», «Стилерс» и «Кардиналс», которые станут ключевыми в этом сезоне.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle