Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Окленд» отчислил фуллбека Марсела Риса

Это решение далось руководству «Рэйдерс», по словам генерального менеджера клуба, очень непросто.

В понедельник команда рассталась с одним из своих ветеранов. Рис наконец-то отбыл дисквалификацию, наложенную на него НФЛ за употребление запрещенных веществ. Фуллбек пропустил последнюю игру предыдущего сезона и три матча в этом году.

За это время «Окленд» нашел Рису замену в лице Джамизе Олавале, которого удалось подписать на три года с зарплатой в $6 миллионов. Олавале выходил на поле во всех трех встречах нынешнего сезона.

31-летний Рис (базовая зарплата $2,6 миллиона) провел семь довольно успешных лет в Окленде. Универсальный игрок, умеющий как выносить, так и принимать, он наверняка вызовет интерес другой команды.

«Сложно найти слова, точно характеризующие, что он значит для нашей организации и для меня лично. Его поступки, как на поле, так и за его пределами, говорят сами за себя. Это было крайне трудное решение. Мы желаем всего самого лучшего Марселу и его семье», — сказал генеральный менеджер «Рэйдерс» Реджи Маккензи.

«Марсел – отличный игрок, я очень уважаю его и надеюсь, он покажет себя с лучшей стороны и дальше», — отметил главный тренер «Налетчиков» Джек Дель Рио.

Читайте также: Пантер «Окленда» попросил болельщиков оплатить его штраф за нарушение правил в матче с «Атлантой»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle