Мобильное приложение Betera

НФЛ

Боза не сыграет против «Джексонвиля» и может пропустить следующий матч «Сан-Диего»

Дебют многообщающего ди-энда «Сан-Диего Чарджерс» откладывается, как минимум, на неделю. А может, и на более длительный срок.

«Молнии» не включили Бозу в заявку команды на матч против «Ягуаров», так как игрок еще не восстановился после мышечной травмы.  На прошлой неделе участие защитника было под вопросом, сейчас все формальности были проведены заранее. Пока Боза по сути так ни разу и не тренировался с командой.

Точнее, провел одну тренировку – сразу после долгожданного подписания контракта с «Чарджерс», в заключительные дни предсезонной подготовки. А в каркасе Джоуи не работал с тех пор, как покинул «Огайо Стэйт». Собственно, поэтому не должно удивлять сообщение Иэна Рапопорта из NFL Media, мол, Джоуи сказал, что он «не уверен» в своем выходе на поле на третьей неделе против «Индианаполиса».

Боза – единственный игрок в отчете о травмированных игроках «Сан-Диего». Хотя сильнее всего, конечно, на действиях команды будет ощущаться помещенного ранее в резерв для травмированных ресивера Кинана Аллена.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle