Мобильное приложение Betera

НФЛ

Грег Харди арестован за хранение кокаина

Бывший энд защиты «Далласа» Грег Харди, находящийся в данный момент в статусе свободного агента, был задержан накануне в Техасе полицией. Харди предъявлено обвинение в хранении наркотиков.

Представитель окружной тюрьмы Ричардсон (пригород Далласа) Тим Вид сообщил прессе, что Харди был задержан полицией утром в понедельник. И в тот же день покинул тюрьму под залог размером в $5.000.

Напомним, что в 2014 году против Харди было возбужденно дело о домашнем насилии. Поговаривали, что пас-рашер «Каубойс» поколачивал не только квотербеков соперников, но и свою подружку. Грег тогда был отстранён лигой на 10 игр, но позже дисквалификация была сокращена до 4. А ещё позже суд снял с него обвинения в домашнем насилии. Тем не менее, в «Далласе» не изъявили желание продолжить сотрудничество с талантливым защитником. Равно как и остальные 31 команда НФЛ. Видимо, не зря.

В полицейском отчёте говорится, что патрульная машина полиции остановила автомобиль бывшего пробоулера в понедельник утром, после того, как тот не включил поворотник во время манёвра. В ходе осмотра салона машины в нём были обнаружены кокаин и остатки марихуаны.

Сумка, в которой были найдены наркотические вещества, по словам Харди, конечно же, не принадлежала ему. Когда полицейский спросил что в сумке, Харди ответил, что не знает. Когда полицейский узнал что в сумке, Харди развёл руками и заявил, что сумку ему дал «кто-то» на «вчерашней вечеринке».

Также в отчёте полиции сказано, что частицы кокаина были найдены и в бумажнике экс-футболиста. Но у Грега и на это нашёлся классный ответ: он якобы просто пускал накануне «кошлёк по рукам», так как «платил за всех» и, видимо, тогда кто-то из неблагодарных гостей и подставил щедрого Харди. Так, во всяком случае, написано в полицейском рапорте.

Еще в кошельке Харди нашли несколько членских карточек стрелковых клубов. Напомним, что одной из причин сокращения 10-матчевой дисквалификации Харди в 2015 году был обыск в его квартире, проведённый НФЛ и показавший, что Харди не хранит у себя огнестрельное оружие (он ведь не только якобы бил свою девушку, но и угрожал ей смертью).
Агент Харди Дрю Розенхаус отказался от комментариев. Офис лиги также пока взял паузу и не спешит с какими-либо заявлениями.

Харди очень талантливый и продуктивный футболист. За шесть лет в НФЛ он совершил 239 захватов, сделал 40 сэков, форсировал 8 фамблов у нападения соперника и сделал 1 перехват. Это на одной чаше весов. На другой: обвинения в домашнем насилии, многочисленные скандалы, связанные с его высказываниями в прессе (мало у кого повернётся язык сказать что-то плохое о жене Тома Брэди, но у Харди вот повернулся) и в социальных сетях, и вот теперь обвинение в хранении наркотиков.

Мораль: пользуйтесь чёртовыми поворотниками!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle