Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джарвис Лэндри: «Нам нельзя быть командой, которая почти побеждает»

«Долфинс» почти удалось вырвать победу у «Пэтриотс» и почти удалось удержать преимущество в игре против «Сихокс». По мнению звездного ресивера «Майами», у его команды серьезные проблемы.

«Нам нельзя быть командой, которая почти побеждает. Пора заканчивать с этим», ‑ заявил Джарвис Лэндри после поражения от «Пэтриотс».

Соперник сразу же захватил инициативу, и к перерыву «Долфинс» проигрывали 21-0. Тем не менее, потом «Майами» удалось вывести квотербека Джимми Гаропполо из игры и совершить камбэк. Во второй половине Райан Тэннехилл бросил 2 тачдауна, Кениан Дрейк занес ещё один, и «Долфинс» имели шанс выиграть матч после хэйл-мэри на 29 ярдов.

«Это серьезное дело. Мы должны играть лучше и добывать победы. Мы должны захотеть этого», ‑ сказал корнербек «Майами» Байрон Максвелл.

Это повторяется вторую игру подряд, и у Лэндри с Максвеллом есть право этим возмущаться. В матче первой недели всё шло к победе «Долфинс», но они пропустили решающий тачдаун на последних секундах.

На следующей неделе «Майами» сыграет против «Кливленда», и у «Долфинс» есть шансы стартовать 0-3, если они не перестанут «почти побеждать».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle