Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Денвер» и «Лос-Анджелес» в августе обсуждали обмен Кейса Кинама

Несколько недель назад действующие чемпионы Супербоула предприняли попытку приобрести стартового квотербека «Лос-Анджелеса».

Фото: Patrick Smith/Getty Images

Тревор Симиан минувшей ночью впервые вывел команду на поле НФЛ как её стартовый квотербек. А ещё пару недель звёзды могли сойтись таким образом, что вчера на его месте мог бы оказаться квотербек «Рэмс» Кейс Кинам.

По информации, имеющейся у бездонных источников Иэна Рапопорта, «Денвер» не только активно следил в это межсезонье за Кинамом, но и даже предложил команде из Лос-Анджелеса обмен.

Само собой, «Рэмс» потребовали взамен высокий пик на драфте или же одного из стартовых игроков «Бронкос» (вероятнее всего, одного из ди-беков). Но так как «Денвер» не был готов расстаться с Акибом Талибом или Брэдли Роуби, или с высоким пиком на драфте, команды так и не пришли к соглашению.

Тренер «Бронкос» Гэри Кьюбиак достаточно хорошо знаком с возможностями Кинама. Он работал с ним в сезоне-2013, когда тренировал «Хьюстон». Кинам тогда довольно-таки сносно выступил как сменщик Мэтта Шауба, чья карьера в НФЛ развалилась на куски буквально за считанные недели. Кинам в том сезоне стартовал в 8 играх сезона, набрав 1760 ярдов, записав на свой счёт 9 тачдаунов и 6 перехватов.

Возможно, это был бы хороший вариант для «Денвера», только-только отрезавшего Марка Санчеса и оставшегося с Тревором Симианом и Пакстоном Линчем. Но цена, вероятно, была слишком велика, а Симиан в предсезонных играх выступил достаточно надёжно и заслужил немного доверия от своего тренерского штаба. Так что переговоры с «Рэмс» были свёрнуты.

Сложно представить Джона Элвея, обменивающего кого-то из своей драгоценной защиты на не самого физически одарённого квотербека с ограниченным, как принято считать, «потолком». Даже если Кьюбиак готов был написать ему блестящую рекомендацию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle