Мобильное приложение Betera

НФЛ

Сергей Якушев и Михаил Филоненко смогут принять участие в матче со «Стальными Тиграми»

К выездному матчу 1/8 финала в Перми «Витязь» подходит боевым составом.

Михаил Филоненко в матче «Спартанцы» – «Витязь», 17 июля 2016г. Фото: Михаил Клавиатуров (First & Goal)

Свою первую игру в плей-офф подольская команда проведет на Урале против занявших первое место в дивизионе «Урал» пермских «Стальных Тигров». В заключительном матче регулярного сезона сразу несколько игроков «Витязя» получили травмы разной степени тяжести, еще раньше выбыл из строя основной принимающий команды Сергей Якушев.

First & Goal стало известно, что в Пермь «Витязь» отправится без потерь. Ди-энд команды Евгений Урбан подтвердил, что связки целы и он готов играть. У ресивера Михаила Филоненко растяжение боковой связки и ушиб подколенного сухожилие, но его участие в матче также ожидается. Также должен успеть полностью восстановиться линейный подольчан Михаил Захаров.

Кроме того, на выезд отправится и Якушев. «Сегодня надеюсь сделать снимок. В Пермь еду с формой, по мере надобности буду готов войти в игру», — сказал принимающий.

До травмы в активе Якушева было 16 приемов на 125 ярдов и 2 тачдауна. Заменивший его в основе команды Филоненко — без учета последней домашней игры — сделал 4 приема на 29 ярдов.

Матч «Стальные Тигры» – «Витязь» пройдет 14 августа. Кик-офф – 13:00 по местному времени (11:00 мск).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle