Мобильное приложение Betera

НФЛ

Вон Миллер: «Когда я выйду на поле, все эти разговоры утихнут»

Звездный пас-рашер «Бронкос» пообещал, что новый контракт никак не повлияет на его отношение к работе.

Вон Миллер не позволит невероятно прибыльному контракту повлиять на его отношение к работе.

«Когда я выйду на поле, все подобные разговоры утихнут. Всё это время я не переставал тренироваться и работать над собой, – сказал он в интервью ESPN. – Я тренировался не меньше, чем обычно, хотя у меня было достаточно других дел. Я в отличной форме и готов к возвращению на футбольное поле».

«Бронкос» потратили немало сил, чтобы Миллер в среду отправился в тренировочный лагерь вместе с остальной командой. Генеральный менеджер команды Джон Элвей сказал журналистам, команда и игрок пришли к полному взаимопониманию и что Миллер осознает, что самый прибыльный контракт в лиге (для игрока, выступающего не на позиции квотербека), значительно повысил возлагаемые на него надежды и ожидания.

«Такой контракт в один момент поднимает планку ожиданий на несколько уровней, – сказал Элвей. – От этого никуда не деться, и Миллер это знает».

Хотя игрок говорит, что не чувствует возросшего давления, новый контракт позволяет болельщикам команды ожидать от него, как минимум, ежегодного повторения результатов 2012-го года (18,5 сэков, 55 тэклов и 6 форсированных фамблов). И пусть это заведомо нереально, поклонники команды ждут, что щедрые инвестиции принесут серьезную прибыть.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle