Мобильное приложение Betera

Украина

УЛАФ. Дивизион «В». «Монархи» в гостях победили «Орлов»

Команда из Ровно всухую обыграла дебютанта украинской Лиги — 43-0.

Фото: Роман Цупрук

Перед последним матчем в сезоне как у «Орлов», так и у «Монархов» в зачете было лишь по одной победе. На раунд уайлд-кард они уже не претендовали, но выложиться  на поле на все 100% считали своим принципиальным долгом перед болельщиками. И значительно лучше это удалось именно гостям – «Монархи» не оставили сопернику со Здолбунова ни шанса.

1 2 3 4 Итог
Орлы 0 0 0 0 0
Монархи 16 10 14 3 43

«Для победы не хватило парочки легионеров, десятка запасных, а так в общем — опыта. За два дня до матча у нас выпали четыре основных игрока, поэтому было сложно.

В межсезонье планируем пополнить ряды новичками и уже с ними выходить на лучшие результаты в следующем сезоне», — поделился планами команды с First & Goal лайнмен «Орлов» Тимофей Тышкун.

«Нельзя выделять какие-то игры — для нас они все важны. Главной целью был выигрыш — как и всегда. Но поскольку с “Орлами” у нас особенные отношения, нам было важно не дать им заработать ни одного очка — что нам и удалось в итоге. Команда собралась и сделала минимум ошибок. Чтобы так же играть с другими соперниками, нам нужно за зиму увеличить ростер, ведь выходить на поле против сильных команд, имея 13 игроков, невозможно», — отметил центр и лайнбекер «Монархов» Сергей Грыцак.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle