Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джон Харбо: «Форсетт сейчас похож на себя двухлетней давности»

Ветеран «Балтимора» успешно провел тренировочный лагерь, несмотря на высокую конкуренцию в составе.

BALTIMORE, MD - NOVEMBER 1: Running back Justin Forsett #29 of the Baltimore Ravens looks on prior to a game against the San Diego Chargers at M&T Bank Stadium on November 1, 2015 in Baltimore, Maryland. (Photo by Matt Hazlett/Getty Images)

Самое нашумевшее имя тренировочного лагеря «Рэйвенс» в этом году –Тэрренс Уэст, чего никак нельзя было ожидать.

Раннинбек с трехлетним стажем, который в своей третьей уже по счету команде в карьере заслужил похвалы тренеров и прессы, в одном из заголовков был назван самым взрывным игроком нападения.

В «Балтиморе» все ещё есть ветеран Джастин Форсетт, который в понедельник был назван раннинбеком команды номер один, спустя два года после того, как он набрал 1266 ярдов и 8 тачдаунов с лучшим результатом в лиге 5.4 ярда в среднем за вынос. Прошлый сезон закончился для него не лучшим образом, когда Форсетт сломал руку, но тренер Джон Харбо заявил, что Джастин выглядит готовым снова задать жару.

«Джастин довольно неплохо показывает себя на тренировках, у меня такое чувство, что он тренируется словно два года назад. Что касается его скорости, его взрывной манеры игры, видения поля, я вижу того же раннинбека, который играл за нас два года назад. Он и правда выглядит хорошо. Бытует много разговоров о других бегущих, но он действительно хорош», — заявил Харбо в понедельник на официальном сайте команды.

Говоря о появлении Уэста в составе «Воронов», это значительно углубит их игру. К тому же второгодка бегущий Бак Аллен и новичок, выбранный в четвертом раунде драфта Кеннет Диксон также провели неплохие сезоны, но тренер  бегущих «Рэйвенс» Томас Хаммок призвал не списывать Форсетта со счетов.

«Иногда у СМИ есть любимчики, те, кому достается больше внимания, и это нормально. Джастин провел потрясающий лагерь», — сказал Хаммок.

Читайте также: Джон Харбо: «Мы продолжаем следить за Трентом Ричардсоном»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle