Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Денвер» назвал Тревора Симиана стартовым квотербеком на матч с «Лос-Анджелесом»

Соревнование за место стартового квотербека в «Бронкос» ещё далеко от завершения, но промежуточный приз тренерских симпатий получил Тревор Симиан.

Фото: Steve Nehf/The Denver Post

Тренер «Бронкос» Гэри Кьюбиак анонсировал в понедельник, что третью предсезонную игру против «Рэмс» в стартовом составе начнёт именно Симиан. Добавив, что квотербека немного беспокоит плечо, но во вторник он уже будет тренироваться с командой.

На прошлой неделе в игре против «Сан-Франциско» Симиан совершил 10 точных передач за 14 попыток, набрал для своей команды 75 ярдов и кинул пик-сикс для чужой.
У Марка Санчеса ещё есть возможность восстановить кредит доверия к своей персоне, но на третью, наиболее важную, как некоторые считают, игру предсезонки Кьюбиак к всеобщему удивлению предпочёл именно квотербека-второгодку из 7 раунда драфта, а не опытного Санчеса или же задрафтованного в первом раунде этого года Пакстона Линча. Перед этими двумя у Симиана есть одно преимущество: он единственный, кто более-менее знаком с системой Кьюбиака.

Почему именно к третьей предсезонной игре такое повышение внимание? Как правило, именно на ней тренеры команд дают генеральную репетицию своим стартовым составам, и именно (или даже только) на ней можно увидеть команды в более-менее боевом состоянии. И именно поэтому новость о Симиане как стартовом квотербеке такая любопытная. Он получит много игрового времени на этой неделе и получит возможность играть против почти что настоящего соперника, с настоящим планом на игру – и эта игра будет совсем не такой, как на первых двух игровых неделях предсезонки.

На прошлой неделе игровая сессия Симиана закончилась вместе с его пик-сиксом. Он уступил место на поле Санчесу, но тот не слишком бережно воспользовался осечкой конкурента, допустив два фамбла, приведших к потери владений во второй четверти, и так и не смог попасть в игровой ритм в третьей. После того, как «Бронкос» ранее не довели до ума сделки по Колину Капернику и Сэму Брэдфорду, Марк Санчес вполне мог рассчитывать на место стартового квотербека команды в начале сезона. Причём думалось, что эта работа отойдёт к нему при любом стечении обстоятельств. Однако, кажется, что-то пошло не так.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle