Мобильное приложение Betera

НФЛ

Том Брэди: «Хочу играть при любой возможности»

Квотербек «Пэтриотс» рассказал о нелепой травме пальца и заявил, что с нетерпением ждет возвращения на поле.

Точные пасы Тома Брэди разрезают защиту соперника, но последнее время гораздо чаще говорят о ножницах, порезавших палец Брэди.

Квотербек «Пэтриотс» пропустил предсезонную игру против «Чикаго» из-за повреждения пальца, которое получил при попытке что-то вытащить из ботинка с помощью ножниц. Сам Брэди назвал инцидент дурацким и сказал, что в тот самый момент выкрикнул слово, которое не хотел бы повторять при детях.

Несмотря на происшествие, Брэди настаивал на своем участии в матче. Том бы обязательно вышел на поле, если бы это была игра регулярного чемпионата. На этой неделе квотербек также пропустил несколько дней тренировок, чтобы решить кое-какие дела. Тем не менее, Брэди с нетерпением ждет возможности сыграть против «Каролины» в пятницу.

«Я хочу играть при любой возможности. В сезоне так мало матчей, и у меня осталось не так уж много игр до конца карьеры, поэтому я хотел бы играть в каждой из них, если это возможно. Когда ты видишь своих одноклубников в форме, готовых выйти на поле, ты хочешь быть с ними», — заявил Брэди.

Если Брэди появится на поле, его будет ждать защита «Пантерс», ведомая Люком Кикли. Впрочем, вряд ли Том задержится в игре надолго. Сейчас тренерский штаб «Пэтриотс» гораздо больше волнует подготовка Джимми Гаропполо к непривычной роли стартового квотербека. Напомним, из-за дисквалификации Брэди Гаропполо выйдет в основном составе в первых четырех матчах своей команды.

Читайте также: Билл Беличик: «Третья предсезонная игра не идет ни в какое сравнение с регуляркой»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle