Мобильное приложение Betera

НФЛ

Даг Болдуин откровенно высказался в адрес Шермана и Беннетта

После ссоры с Ричардом Шерманом, случившейся во время тренировки «Сиэтла», Даг Болдуин высказал свои мысли в отношении звездного корнербека и заодно зацепил Майкла Беннетта.

Нынешний тренировочный лагерь «Сиэтла» проходит неспокойно – Майкла Беннетта постоянно выгоняют с тренировок, а недавняя стычка Дага Болдуина и Ричарда Шермана была достаточно серьезной.

Это не значит, что в «Сиэтле» случился разлад, подобные ситуации могут быть вполне нормальными для тренировочного лагеря такой доминирующей и конкурирующей команды. Подобные ситуации не делают тренировочный лагерь «Сихокс» менее интересным для тех, кто следит за командой, в особенности, когда самопровозглашенный «агитатор» Болдуин играет с огнем.

Скандал случился после того, как во время тренировки в понедельник Болдуин сумел переиграть Шермана и Эрла Томаса и поймать дальний пас в тачдаун. Мгновения спустя, между Шерманом и Болдуином, одноклубниками еще со времен игры за «Стенфорд», случилась перепалка.

«Очевидно, что атмосфера была накаленной. Шерму очень не нравится, что мы продолжаем переигрывать его на тренировках. Ему не нравится, что в этом году принимающие взяли от него и других игроков секондари самое лучшее и научились играть против них. На это он и обижается», — сказал Болдуин.

Эти слова Дага стали довольно серьезным заявлением в адрес местной суперзвезды, но он на этом не остановился. Болдуин также припас пару острых слов для Беннетта, который считает, что игроки линии нападения нарушили тренировочный «кодекс», что могло привести к травме игрока и соответственно не позволить Беннетту содержать свою семью.

«Да, есть такой кодекс, но Майк сам далеко не всегда его соблюдает. Крайне сложно всерьез воспринимать его слова о том, что другие парни крадут еду из тарелок его детей, когда он здесь разъезжает на 10 разных машинах», — сказал Болдуин.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle