Мобильное приложение Betera

Россия

Владимир Визгин: «Наши дибеки – не самые медийные персонажи»

Главный тренер «Витязя» Владимир Визгин поделился впечатлениями от трудовой победы своей команды над «Мишками» (15-8).

Владимир Визгин. Фото Евгения Дубовика/First & Goal

— Говоря о защите «Витязя», так или иначе начинаешь думать, прежде всего, о фронте. Но в этом конкретном матче очень неплохо проявила себя линия сэкондари, верно?

— Дибеки всегда очень хорошо играли и мы постоянно на них рассчитываем. Другое дело, что они не очень медийные персонажи. Одна досадная ошибка молодого корнербека – ничего страшного, в следующий раз он за шиворот себе мяч не запустит, будьте уверены.

— С чем был связан выход Артура Акулиничева на позицию основного квотербека на некоторое время третьей четверти?

— Скажем так, не пошла игра у Павла Левашева так, как того хотелось. Со здоровьем у него все нормально. Затем все встало на свои места.

— Денис Писарев с Артемом Зеленским вновь сделали результат, но совершили по ошибке в нападении, что могло обернуться большими проблемами.

— Это не Писарев с Зеленским подарили мяч, это команда подарила. Они делали все, что могли. Значит, другие ребята должны были подстраховать. Например, защита – не дать три первых дауна нападению «Мишек». Игровая недисциплинированность – на данном этапе наш самый главный соперник. Думаю, дальше все будет нормально.

— Впереди два сложных матча со старыми знакомыми по ВЛАФ – «Спартанцами» и «Литвинами». Кто опаснее?

— Ждем напряженной борьбы. У каждой из команд свои плюсы и недостатки, есть свой игровой почерк. Календарь подарил нам концовку регулярки из трех матчей с друзьями-соперниками, с которыми мы начинали свой игровой путь. Ненадолго вернемся в те времена, когда получали первый футбольный опыт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle