Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тодд Герли: «О лучшем квотербеке, чем Джаред Гофф, я и мечтать не мог»

Первый пик драфта готовится стать стартовым квотербеком «Рэмс» в дебютном сезоне в НФЛ.

Jun 1, 2016; Oxnard, CA, USA; Los Angeles Rams running back Todd Gurley (30) and quarterback Jared Goff (16) at organized team activities at the River Ridge Fields. Mandatory Credit: Kirby Lee-USA TODAY Sports

Раннинбек «Лос-Анджелес Рэмс» Тодд Герли доволен первым выбором своей команды на прошедшем драфте.

Герли выступил в пятничном выпуске NFL Total Access и очень лестно отозвался о Джареде Гоффе.

«Отличный парень. О лучшем квотербеке я и не мечтал. Мы восхищены тем, что он здесь с нами. Он определенно учится, становится лучше. С нетерпением ждем будущего сезона, чтобы сыграть с ним», — сказал Герли.

В прошлом году Герли был одним из немногочисленных лучиков света в нападении «Рэмс». В первом для себя сезоне в НФЛ он набрал 1106 ярдов и занес 10 тачдаунов, получив титул лучшего новичка в нападении в лиге. Достижения Герли впечатляют еще больше на фоне отвратительной игры команды по воздуху — «Рэмс» заняли последнее место по пасовым ярдам в лиге, набрав всего 2805.

Тренерский штаб уже определил для Гоффа место стартового квотербека с первой игры сезона, трудно представить новичка, испытывающего большее давление со стороны остальных кандидатов на его позицию в составе.

Совсем скоро все внимание будет привлечено к квотербеку-новичку. Лос-Анджелес уже истосковался по зрелищным играм в исполнении своих спортсменов. Побороть предсезонное волнение и стартовые трудности Гоффу может помочь тот факт, что у него будет как минимум отличный раннинбек и крепкая защита.

Гофф, Герли и «Рэмс» откроют тренировочный лагерь 29 июля в Ирвайне, штат Калифорния.

Читайте также: Тодд Герли: «Я – номер один на драфте фэнтези»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle