Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ти Джей Уорд: «У «Бронкос» может быть лучшая защита в истории лиги»

Сейфти «Денвера» находится под впечатлением от возвращения Вона Миллера и считает, что защита команды способна не только повторить прошлый сезон, но и превзойти его.

Раз уж эпопея с продлением контракта Вона Миллера завершилась, «Бронкос» могут вернуться к полировке лучшей защиты в НФЛ.

И пусть команда потеряла игроков стартового состава Малика Джексона, Дэнни Треватана и нескольких запасных футболистов, сейфти Ти Джей Уорд все же считает, что защита «Денвера» способна не только повторить показатели прошлого сезона, но и превзойти их.

«Потолка нет. Мы можем быть настолько хороши, насколько захотим. Мы можем быть лучшей защитой за всю историю. Над этим и работаем», – сообщил Уорд в интервью Denver Post.

Возвращение Миллера гарантирует защите «Денвера» доминирующее давление с края линии. Можно ожидать прогресса от лайнбекера-второгодки Шейна Рэя, а следовательно, и больше отдыха для Демаркуса Уэйра.

У «Бронкос» в составе также одна из лучших троек корнербеков в НФл: Крис Харрис, Акиб Талиб и Брэдли Роби, которым часто не уделяют должного внимания.

Учитывая все вопросы по позиции квотербека, защите «Денвера» придется выступать на том же уровне, что и в прошлом году, если «Бронкос» хотят попасть в Супербоул еще разок.

Читайте также: Агент Вона Миллера: «Во время переговоров рассматривались все варианты»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle